Oficial
Categoría Especial
1º Séneca-Autobusos - 2º Florida Portazgo - 3º La Cerámica - 4º Carolinas Altas - 5º Sagrada Familia
6º Florida-Plaza de la Viña - 7º Hernán Cortés - 8º Polígono de San Blas - 9º Parque Plaza de Galicia
Categoría Especial
1º Séneca-Autobusos - 2º Florida Portazgo - 3º La Cerámica - 4º Carolinas Altas - 5º Sagrada Familia
6º Florida-Plaza de la Viña - 7º Hernán Cortés - 8º Polígono de San Blas - 9º Parque Plaza de Galicia
Primera Categoría
1º Diputación Renfe - 2º Foguerer Carolinas - 3º Baver-Els Antigons - 4º Port d'Alacant
Ángeles Felipe Berge - Mercado Central
Tercera Categoría
1º Plaza de Santa María - 2º Benalua - 3º San Fernando - 4º Avenida de Loring Estación
5º Los Ángeles - Altozano - Calderón de la Barca-Plaza de España - Doctor Bergéz Carolinas
Maisonnave - Santa Isabel
Tercera Categoría
1º Plaza de Santa María - 2º Benalua - 3º San Fernando - 4º Avenida de Loring Estación
5º Los Ángeles - Altozano - Calderón de la Barca-Plaza de España - Doctor Bergéz Carolinas
Maisonnave - Santa Isabel
Quinta Categoría
1º Don Bosco - 2º Alacant Golf - 3º Rabassa - 4º San Nicolas de Bari i Benissaudet - 5º Plaza del Mediterraneo
6º Nou Babel - 7º José Ángel Guirao - Campoamor Norte-Plaza de Ámerica - Carrer Sant Vicent - Francisco Albert
Sexta Categoría "A"
1º Barrio Obrero - 2º Barrio José Antonio - 3º Portuarios Pla del Bon Repós - 4º Nou Alipark
1º Barrio Obrero - 2º Barrio José Antonio - 3º Portuarios Pla del Bon Repós - 4º Nou Alipark
5º Gran Vía Sur / Puente Villavieja - Bola de Oro -Bulevar del Pla Garbinet
La Marina - L'Harmonóa San Gabriel
La Marina - L'Harmonóa San Gabriel
Mercado Babel - Monjas Santa Faz - Pla del Bon Repós-La Goteta - Pla Metal - Princesa Mercedes
Sexta Categoría "B"
1º San Antón Alto - 2º Plaza de Argel - 3º San Blai de Dalt - 4º Jose María Py - 5º Escritor Dámaso Alonso
1º San Antón Alto - 2º Plaza de Argel - 3º San Blai de Dalt - 4º Jose María Py - 5º Escritor Dámaso Alonso
Infantiles
Oficial
Categoría Especial
1º Baver-Els Antigons - 2º La Cerámica - 3º Foguerer Carolinas - 4º Florida Portazgo - 5º Altozano
10º Francisco Albert
Primera Categoría
1º Séneca-Autobusos - 2º Ángeles Felipe Bergé - 3º Diputación Renfe - 4º Santa Isabel
Explanada - Hernán Cortés - Polígono de San Blas - Sant Blai-La Torreta
Segunda Categoría
1º Parque de las Avenidas - 2º Benalua - 3º Florida Sur - 4º Passeig de Gómiz
Segunda Categoría
1º Parque de las Avenidas - 2º Benalua - 3º Florida Sur - 4º Passeig de Gómiz
Tercera Categoría
1º Gran Vía Garbinet - 2º San Fernando - 3º Plaza de Santa María - 4º Plaza de Gabriel Miró
Altozano Sur - José María Py - Nou Alipark - Parque Plaza de Galicia - Pla Metal
Plaza Ruperto Chapí - Polígono de Babel Bernardo Pérez Sales
Plaza Ruperto Chapí - Polígono de Babel Bernardo Pérez Sales
No hay comentarios:
Publicar un comentario