Oficial
Categoría Especial
1º Séneca-Autobusos - 2º Florida Portazgo - 3º La Cerámica - 4º Diputación Renfe - 5º Carolinas Altas
6º Polígono de San Blas - 7º Florida Plaza ed la Viña - 8º Sagrada Familia - 9º Hernán Cortés
Categoría Especial
1º Séneca-Autobusos - 2º Florida Portazgo - 3º La Cerámica - 4º Diputación Renfe - 5º Carolinas Altas
6º Polígono de San Blas - 7º Florida Plaza ed la Viña - 8º Sagrada Familia - 9º Hernán Cortés
Tercera Categoría
1º Avenida de Loring Estación - 2º Doctor Bergez Carolinas - 3º Plaza de Santa María - 4º Ciudad de Asís
5º Plaza de Gabriel Miró - Ángeles Felipe Berge - Benito Pérez Galdós - Maisonnave - Rabasa Polígono Industrial
Cuarta Categoría
1º Tómbola - 2º Benalua - 3º San Blas - 4º Óscar Esplá - 5º San Fernando - 6º José Ángel Guirao
4º Barri Sant Agustí - 5º San Nicolás de Bari i Benissaudet - 6º Alacant Golf - 7º Nou Babel
Sexta Categoría "A"
1º Gran Vía Garbinet - 2º Los Ángeles - 3º San Antón Alto - 4º Pla Metal - 5º Sant Blai de Dalt
1º Gran Vía Garbinet - 2º Los Ángeles - 3º San Antón Alto - 4º Pla Metal - 5º Sant Blai de Dalt
Sexta Categoría "B"
1º Barrio Obrero - 2º Nou Alipark - 3º Gran Vía Sur - 4º Barrio Jose Antonio - 5º Obra Social del Hogar
1º Barrio Obrero - 2º Nou Alipark - 3º Gran Vía Sur - 4º Barrio Jose Antonio - 5º Obra Social del Hogar
Infantiles
Oficial
Categoría Especial
1º Florida Portazgo - 2º Baver Els Antigons - 3º Diputación Renfe - 4º La Cerámica - 5º Carolinas Altas
6º Foguerer Carolinas - 7º Florida Plaza de la Viña - 8º Sagrada Familia - 9º Princesa Mercedes
Primera Categoría
1º Séneca-Autobusos - 2º Doctor Bergez Carolinas - 3º Altozano - 4º Avenida de Loring Estación
1º Séneca-Autobusos - 2º Doctor Bergez Carolinas - 3º Altozano - 4º Avenida de Loring Estación
Tercera Categoría
1º Plaza de Santa María - 2º San Fernando - 3º Plaza de Gabriel Miró - 4º Via Parc Vistahermosa
Los Ángeles - Nou Alacant - Plaza de Ruperto Chapí - San Antón Alto - San Nicolás de Bari i Benissaudet
Quinta Categoría
No hay comentarios:
Publicar un comentario